virtual-world-la2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
virtual-world-la2

Форум игрового сервера virtual-world-la2.ru


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопщем *нецензурная брань* можно искать другой серв?!

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

uPs

uPs

Вопщем *нецензурная брань* можно искать другой серв?! Sad Sad Sad

Veer

Veer

да походу

Faust

Faust

да зеня бля ты можешь хоть раз зайти на серв и написать в какое время будет включен сервак!!!!!!!! Sad Rolling Eyes я уже нашел новый сервер например!!!

Veer

Veer

я на лоу рейты ёбну

Arinearium



Народ, вы тугие до ужаса. Даже если серв поднимут, то он опять упадет...

Veer

Veer

тугие бывают только резинки на презервативах.. упадёт и хер с ним, тема не о том как скоро он упадёт... Ты вообще учился или уже умеешь?? раз такую херь пишешь?? создавай тему аля "БЛЯТЬ ОН НИ*нецензурная брань* НЕ ВКЛЮЧИТЬСЯ, А ЕСЛИ ВКЛЮЧИТЬСЯ УПАДЁТ СРАЗУ НАХУЙ!!!1111" а не пиши *нецензурная брань* в другой теме..

Arinearium



Ахахахха Veer судя по твоим постам ты даун и походу это не лечится. Пойди хоть прогуляйся, книжки почитай, делами займись, с девченками замути в конце концов, а не сиди не ной над каждым словом. Не делай из себя чмошника, учись быть человеком...

Veer

Veer

Smile)) вот ты то точно умолишонный ))) думай хоть иногда что ты пишешь )) вот кому-кому, а тебе то и надо идти погулять развеяться, акстись ) О дитя мат.платы.
Строиш тут из себя академика сам полюбому жирный ублюдан которой даже хера своего не видит )) по поводу твоих последующих писанин в мой адрес, кои буду, в этом я даже и не сомневаюсь. Даже отвечать тебе небуду. Непристало мне отвечать дегенерату в твоем лице.
Зы. За сим я откланяюсь и оставляю тебя на едине с моим фантомом. Аривидерчи. С уважением ))))

Chest?r



[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения